Я хотел бы получить от них возмещение не только материальнго, но и морального ущерба.

• г. Москва

Мне отказали в выплате страховки по ОСАГО. Сказали подавайте в суд т.к. полисы ОСАГО продавала брокерская конотора под названием "Коместра центр" которая в последтвии исчезла. Компания отказавшая мне называется "Межрегиональное Страховое Соглашение " (МСС). Не могли бы Вы помочь составить заявление в суд или дать форму заявления. Я хотел бы получить от них возмещение не только материальнго, но и морального ущерба.

С уважением Варносов В. Н.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор Николаевич.

ООО СК «Коместра-Центр» являлось агентом ЗАО «МРСС» и иск о выплате страхового возмещения необходимо предъявлять в суд по месту нахождения «МРСС» в зависимости от суммы иска (Савёловский суд г. Москвы или мировой судья с\у № 349 (если у СК не изменился адрес регистрации).

К иску приложить документы о ДТП, отказ СК, подтверждающие размер ущерба.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.