Может ли различие отчества в документах создать проблемы при получении гражданства РФ у гражданина Азербайджана? И возможно ли исправить отчество в паспорте через посольство Азербайджана в Москве?

• г. Москва

Я гражданин Азербпйджана, хочу получить гражданство РФ, но в загран паспорте у меня одно отчество Закир оглы, а в правах и свидетельстве о рождении Закирович, так как родился в Саратове, а затем переехал и паспорт получил уже в Азербайджане. Подскажите это создаст проблемы при получении гражданства? И могу ли я исправить отчество в паспорте в посольстве Азербайджана в Москве?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! проблем не будет с вашими паспортами.

За дополнительными разъяснениями,обращайтесь.