Как прописаться на год в квартире в Москве без права собственности - необходимые документы для гражданина Украины и хозяйки квартиры

• г. Москва

Я гражданин Украины. Снимаю квартиру в Москве. Что надо для того, чтобы хозяйка квартиры прописала меня на 1 год в квартире без права собственности. Какие документы с моей и ее стороны нужны?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Согласие в соответствии со ст.209 ГК РФ. Удачи.