Квартира муниципальная может-ли он требовать неосновательное обогащение.

• г. Ростов-на-Дону

Приватизация и последующие 5 договоров купли-продажи квартиры признананы судом недействительными-ничтожными востановлено мое право пользования квартирой последний приобретатель произвел ремонт. Квартира муниципальная может-ли он требовать неосновательное обогащение.

Ответы на вопрос (1):

Если он действовал как добросовестный приобретатель, то может (ст. 303 ГК РФ). Только не с Вас, а с собственника.