Оформление покупки квартиры от юридического лица с использованием материнского капитала и отсрочкой платежа - как составить правильный договор для юстиции

• г. Исилькуль

Хочу приобрести квартиру, как физ. лицо у юр.лица (директор мой знакомый) с займом, а точнее отсрочкой платежа и при этом использовать материнский капитал. Т.е я хочу внести часть суммы, использовать мат. капитал и при этмв течение до полугода загасить оставшуюся задолженность в пределах 300 тысяч. Займ беспроцентный мне предоставляет юр.лицо, собственник квартиры. Каким договором все это оформить, чтобы использовать материнский капитал и чтобы в юстиции не забраковали договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи с графиком платежей (ст. 549 ГК РФ)