Аттестационная коммисия - работа на рентгеновском дифрактометре и электронном микроскопе при напряжении 100 кВ безопасна

• г. Электроугли

Аттестационная коммисия не зафиксировала никакой вредности при работе на рентгеновском дифрактометре и электронном микроскопе напржение 100 кВ. у нас отобрали молоко и сокращенный рабочий день. Что теперь рентген не вреден.

Ответы на вопрос (1):

Здесь необходим досканальный подход. Ваш трудовой договор, место работы, должностную инструкцию. дальше смотреть все правила по охране труда и только тогда предьявлять требования работодателю и в конечном итоге в суд. консультация бесплатно 89672498790