Проблема с провалом опалубки под балконом на первом этаже - Необходимо устранение и организация слива с крыши

• г. Королёв

Живу на первом этаже многоэтажного дома, был пристроен балкон и зарегистрирован (Лёгкого типа Без прорубания дверного проёма, низ до опалубки был зашит досками) из-за протечек канализации опалубка под балконом провалилась разобрал деревянный низ балкона и написал заявление в управляющую компанию заявление об устранении провала, организации слива с крыши на что мне заявили Ввиду того что доступ отсутствовал устраняй сам, хотя сейчас доступ свободен Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию для проведения проверки УК