Какие права на имущество у жены при разводе, если квартира принадлежит мужу

• г. Челябинск

Готовлюсь к расторжению брака с супругом. В браке мы с 2004 года, имеем несовершеннолетнюю дочь. В браке нами была куплена квартира. Право собственности на неё у мужа. Зарегистрированы по месту жительства в этой квартире только муж и дочь. При разводе дочь будет проживать со мной. На что в имущественном плане я могу рассчитывать в случае развода? Куда и с какими документами мне обратиться?

Заранее благодарна за ответ. Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о разделе квартиры ( 1/2 доля - Ваша)

Удачи

Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества, можете претендовать на половину квартиры, потребуются правоустанавливающие документы на квартиру, оценка ее стоимости