Купленный земельный участок в СНТ - долги старого собственника и требование председателя - необходимость оплаты. Какие законы подтверждают наше право на отсутствие оплаты?

• г. Красноярск

Купили земельный участок в СНТ, у старого собственника остались долги. Председатель говорит, чтоб мы должны оплатили. На какой закон ссылаться, потому что я понимаю платить мы за это не должны.

Ответы на вопрос (1):

Ссылйтесь на Устав Вашего СНТ и требуйте погасить долг прежним собственником