Истечение срока исковой давности - возможно ли прекращение производства дела в связи с этим?

• г. Томск

Мой бывший работодатель подал на меня в суд на возмещение материального ущерба, который был выявлен в ходе ревизии (акт ревизии подписан 26.06.2013 г). Исковой заявление подано 22 июня 2014 г. Суд назначен на 10.07.14. Могу ли я ссылаясь на п.2 ст.199 ходатайствовать в суде о прекращении производства в связи с истечением срока исковой давности, кот установлен ст 392 ТК в 1 год?

Ответы на вопрос (2):

Срок не истек. На что Вы ссылаться собрались?

Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.

Работодатель обратился в течение года.