Проблема с продлением договора аренды через агентство - необходимость дополнительных оплат и отсутствие ответственности

• г. Санкт-Петербург

Через агентство заключили договор аренды квартиры на год. год прошел. Звонила агенту, она сказала, что приедет, продлит за 3 тысячи... это как понимать? Что несмотря на печать в договоре агентство ответственности нести не будет? Сказала, или допишите в тот же договор... как по правилам продлить, что бы избежать возможных неприятностей?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не нужно это агентство, откажитесь от их услуг