Возможен ли перенос дела о разделе имущества и алиментах в районный суд при подаче заявления о расторжении брака через представителя в мировом суде?

• г. Подольск

Если муж подал заявление в мировой суд о расторжении брака через представителя и не хочет договариваться о разделе совместной собственности и алиментах, могу я ходатайствовать передать в районный суд дело или подавать иск самой туда? То есть мировой суд только разводит, а делит имущество районный.

Ответы на вопрос (1):

Развод - мировой, раздел - районный, городской.