Какое отделение милиции выбрать при поиске пропавшего продавца - по его месту жительства или выдачи паспорта?

• г. Москва

В дополнение к вопросу № 43549 о даче и задатке. Подскажите, пожалуйста, в какое отделение милмции мне обращаться: по моему месту жительства или по месту жительства пропавшего продавца (где был выдан его паспорт). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно по месту передачи задатка - как места совершения преступления