Как сохранить работу после неудачного теста и угрозы увольнения на испытательном сроке?

• г. Пермь

Устроилась на работу старшим бухгалтером с должностной инструкцией не знакомили, с испытательным сроком 3 месяца (записан в договоре, есть еще записи о меньшей з/плате на испытательном сроке). Проработала месяц, работала за всю бухгалтерию. Т.к. фирма спецефична (туризм), есть свои программы, с которыми я не была знакома до этого. Сегодня провели тест, есть не верные ответы. Сказали, что если я за 2 недели все не выучу-уволят, как не выдержавшую испытательный срок. Что Вы можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Владимировна ! Остается одно- пройти их тесты либо уволиться самим.