Как написать отказ от приватизации при осуждении одного из собственников квартиры?

• г. Оренбург

Смысл вопроса состоит в то что имеется неприватизированная квартира в ней прописаны 8 человек все близкие родственники мама, дети, внуки. Сейчас дошло дело до приватизации квартиры. Один из членов осужден на долгий срок. А вопрос в том какая процедура написания отказа от приватизации? Нужно с нотариусом ехать в колонию что бы тот собственноручно написал отказ? И имеется ли какой-то определенный бланк отказа? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В каждую колонию в обязательном порядке выезжает определенный нотариус. Вам необходимо выяснить какой из нотариусов выезжает и подать ему заявку на составление документа. Все образцы у нотариуса есть.