Бесплатный ремонт - возможен ли он для поврежденного телефона?

• г. Белгород

2 месяца назад друг уронил мой телефон, там трещина. 3 дня назад телефон перестал работать, можно рассчитывать на бесплатный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия гарантии. В общем случае - нет, явно видны следы несанкционированного постороннего вмешательства.