Как закрыть интернет-сайт - службы, к которым можно обратиться с заявлением и просьбой о ликвидации

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться с заявлением\просьбой закрыть интернет-сайт, какие службы этим занимаются? (основания для ликвидации сайта имеются, и немалые)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Радислава!

Нет отдельной службы, занимающей закрытием сайтов. Наиболее качественно работающая "служба" по закрытию сайтов - юрист в сфере интеллектуальной собственности и Интернет права.

Куда и как обращаться в Вашем случае, будет зависеть от тех самых немалых оснований для закрытия сайта.

С уважением,

Вадим Колосов

Юрист по Интеллектуальной собственности и Интернет-праву

www.kolosov.info