С тех пор никаких действий с документами на квартиру мы не производили.

• г. Москва

У меня две дочери 18 и 25 лет. Старшая дочь не благополучная: пьет, бродяжничает, со своими дружками портят нашу машину и дверь, не работает, берет потребительские кредиты в банке, и нам приходится их возвращать, имела несколько приводов в милицию. У нас двухкомнатная кооперативная квартира, которую мы приватизировали в 1992 году, и собственниками квартиры стали я и мой муж, дети на тот момент были несовершеннолетними. С тех пор никаких действий с документами на квартиру мы не производили. Имеем ли мы право выписать старшую дочь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Майя! Снять с регистрационного учёта возможно только по решению суда.

Для этого д.б. основания т.к.Ваша дочь имеет в настоящее время статус члена семьи собственника.Возможно прекращение право пользования квартирой бывшего члена

семьи собственника(ст.31ч4 ЖК РФ)С уважением