Вопросы раздела имущества при разводе - недвижимость и вклады в банках
• г. Москва
Возможный раздел имущества при разводе
Здравствуйте!
Интересно, а какое имущество в случае развода подлежит разделу?
Ну недвижимость - это понятно...
А что еще? Вклады в банках например (на одного из супругов) подлежат разделу или нет?
С уважением, Алексей.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый, Алексей! Разделу подлежит все имущество нажитое в браке, вклады тоже, и долги!.....