Локальным нормативно-правовым актом в г. ТАГАНРОГЕ устанавливается начало взимания суммы в размере 6,20 р за капремонт - изучаем детали

• г. Таганрог

Каким локальным нормативно-правовым актом в г. ТАГАНРОГЕ устанавливается, с КАКОГО МОМЕНТА НАЧИНАЕТ ВЗИМАТЬСЯ сумма в размере 6,20 р за капремонт.

Ответы на вопрос (1):

Для получения ответа сделайте запрос в местную администрацию