Проблемы с заказом на сайте - отсутствие товара и недоступность сервиса обратной связи

• г. Ставрополь

Я заказала товар на сайте, перечислила деньги на киви кошелек, но товар долгое время не приходил, я решила позвонить по номеру, который был указан на сайте, но он был недоступен. Потом я нашла владельца этого сайта и позвонила ему лично. Он сказал что мне должны позвонить, но уже прошло очень много времени и мне так и не позвонили. Сегодня я снова решила набрать на этот номер, но он был недоступен. Что мне теперь делать? Могу ли я вернуть свои деньги? И куда мне обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением