Законность покраски забора в частном доме - конфликт с соседкой и права на собственность

• г. Черепаново

Снимаю квартиру в частном доме в 2-х квартирнике. Соседи 2-ю половину купили.. в соьственности...1 разделили 2 квартиры забором. Я со своей стороны покрасила забор. Законно ли это? соседка ужасная женщина. Поедом съедает.. до всего есть дело.. то это не так то это не по ее...вот и с забором та же ситуациязачем я покрасила ее забор...

Ответы на вопрос (1):

ваши действия законны

имеет право подать на соседку жалобу к участковому по данному факту