Скажите, пожалуйста, как делиться квартира в след.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как делиться квартира в след. Ситуации: квартира НЕ приватиз-ая, прописаны 3 взрослых и один ребенок 3 года. Мать ребенка НЕ прописана, и она с мужем в разводе. Вопрос, имеет ли мать право на жилплощадь при разделе квартиры (т.к. несовершенолетний ребенок) и может ли она привести нового мужа на данную жилплощадь.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Муниципальная кв-ра разделу не подлежит. Мать ребёнка права на жилплощадь не имеет, если не докажет в суде обратное, кого-либо вселить на данную жилплощадь она также не имеет права.

С уважением,