Нарушение начисления выплат за ночные смены в туберкулезной больнице - необходимость доказывать ошибку и ссылаться на соответствующий приказ

• г. Белгород

Мы работаем в туберкулёзной больнице, на строгом режиме. Выплаты нам выплачивают с повышенного оклада. По производственной необходимости май, июнь мы работали в ночные смены. Начисления за ночи нам произвели с чистого оклада без надбавок, хотя дежурства проходили в тех же условиях (туб. больным, в строгом режиме). Как нам доказать, что начисления сделаны не правильно, на какой приказ ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишете жалобу в инспекцию труда.