Возможность прописки бывшим мужем своего ребенка от другой жены по его прописке - правовые аспекты и ограничения

• г. Кострома

Может ли бывший муж прописать своего ребенка от другой жены по своей прописке, при условии что он там не собственник. Собственники несовершеннолетние дети по 1/2 доли, мы 2 года уже в разводе. Я там не прописана, прописана у родителей. Могу ли я прописаться в квартиру к детям (они живут со мной в данной квартире).

Ответы на вопрос (2):

Да, родитель может зарегистрировать несовершеннолетнего ребёнка с собой без согласия собственников и проживающих.

Может зарегистрировать ребенка.