Как будет делиться квартира при разводе, если есть дети, живущие с матерью?

• г. Санкт-Петербург

В моей ситуации. До брака у родителей жены есть 2-комнатная квартира. Муж и жена живут в этой квартире, после чего покупают трехкомнатную квартиру, добавив денег от продажи собственности родителей мужа. Еще позже берется ипотека для увеличения жилплощади. При разводе как будет делиться данная квартира, если у них 2 детей, которые будут жить с мамой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если докажет, что были вложены деньги от продажи квартиры родителей. может претендовать на 3/4 часть квартиры.Дети в разделе имущества родителей не участвуют.