Судебный пристав уведомил о приходе для описи имущества, хотя я не получал повесток и участковый не приходил - как мне поступить?

• г. Москва

Позвонил судебный пристав и сказал что месяц назад было судебное решение и что он завтра придёт описывать имущество. У меня есть кредит который я не плачу из-за этого и состоялся суд без моего участия. Я не получал ни каких повесток и участковый ко мне не приходил, он сказал что должен был.

Дело в том что я по месту прописки не живу. Там проживает моя бывшая жена с детьми. Имущества моего там нет.

Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Судебные приставы не звонят, это коллектор скорее всего. Пусть дверь не открывают.

Выясните был ли суд. Можно посмотреть на сайте. Возможно Вам звонил просто коллектор.