Право на компенсацию за не использованный отпуск при увольнении работника за временное отсутствие

• г. Пыть-Ях

Я работаю 4 месяца за (якобы) временно отсутствующего работника, полагается ли мне при увольнении компенсация за не использованный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Да. Если отпуск у вас составляет 28 календарных дней, то за каждый полный месяц работы положено 2,33 календарных дня. При увольнении получите компенсацию за 9,32 календарных дня.