Как продать квартиру и выписать родственника, который является гражданином Украины (РВП), если у меня нет нового жилья в собственности?

• г. Владимир

Я являюсь собственником квартиры, в котором зарегистрирован родственник, гражданин Украины (РВП). Хочу продать квартиру и выписать родственника. Нового жилья в собственности еще нет. Возможно ли это? Что мне делать и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сначала выселите родственника и только потом продавайте квартиру.