Имеется квартира у свекрови, там же прописан и муж. Свекровь собственник. Имеет ли муж какую-то часть в этой квартире.

• г. Пушкино

Имеется квартира у свекрови, там же прописан и муж. Свекровь собственник. Имеет ли муж какую-то часть в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация не дает права собственности.

Из написанного Вами нет оснований полагать , что у него есть какая-то доля в квартире.

Но может быть его интересы не были учтены при распределении наследства или же приватизации...