Организация имеет разрешение на привлечение иностранной рабочей силы с 1 сентября, а на работу приняла с 1 июля.

• г. Москва

Организация имеет разрешение на привлечение иностранной рабочей силы с 1 сентября, а на работу приняла с 1 июля. Могут ли быть к организации предъявлены претензии?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, Антон!

Да вы можете предьявить притензии. Они не имели право брать вас на работу.

Могут быть очень серьезные - и претензии и проблемы. Но это при условии что принятый на работу иностранный гражданин - из страны т.н. визового въезда в РФ.