Как обязать соседа скосить заросший амброзией участок - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Весь соседский участок зарос амброзией и мешает соседним жильцам, сосед не хочет ее убирать... Подскажите куда можно обратиться что бы его обязали ее скосить...

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится в суд с иском в порядке ст. 304 ГК РФ. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.