Право на возвращение на прежнюю должность после декретного отпуска - основные аспекты и возможности

• г. Белгород

Я ушла в декрет с временной должности, и пришло время основному работнику выйти из декрета. Но человек не входя из декрета на работу берет без содеражания на год, пока не подищет себе новую работу. Я так и пребываю теперь на ее месте, еще год в декрете. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на это место по закону или мне нужно согласится на любую другую должность которую предоставят (предлагают естественно хуже). Имеется желание побороться за освобождающееся место, но имею ли я реальное право на него по закону?

Ответы на вопрос (1):

Если постоянный работник не выходя на работу уволиться, тогда ваш договор станет бессрочным.