Действительно ли решение суда о расприватизации квартиры, принятое в 1993 году, и как его зарегистрировать?

• г. Москва

Действительно ли ещё решение суда о расприватизации квартиры которое было принято в 1993? Если да, то как его зарегистрировать? Квартира до настоящего момента числиться приватизированной. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, решение действительно.

Решение суда срока действия не имеет

Вам надо было его отнести в Департамент жилья, чтобы они изменили статус жилья. Несите теперь, если будут отказывать, то можно пробовать в суд обжаловать.

Получаете решение суда и подаете его через МФЦ в Росреестр для регистрации. (в суде возьмите два экземпляра решения)