Потеряв все - жертвы пожара в многоквартирном доме борются за справедливость и нормальные условия проживания

• г. Санкт-Петербург

В октябре в многоквартирном доме случился пожар по вине соседей сверху, залили весь дом, дали маневренное жильё, ремонтировать сейчас говорят все самим, так как мы все являемся собственниками комнат в коммунальной квартире! Ремонтируют только подъезд и лифт! Прошёл уже почти год, в реальности виновникам нереально выплатить ущерб всему подъезду..! Дом в ужасном состоянии, в 2007 году был признан аварийным, потом через некоторое время аварийность с дома сняли! Мы уде не знаем как быть! Мобильное жильё отвратительное, но и в своё не вернутся, потолки потихоньку обваливаются..

Ответы на вопрос (1):

А вопрос ваш в чем заключается?