Как грамотно уволить сотрудницу, которая не желает вернуться на работу после декретного отпуска?

• г. Белгород

День добрый! Подскажите, если работница по окончании декретного отпуска не желает выходить на работу и вообще даже на связь, как ее грамотно уволить? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

письменно уведомить по адресу прописки что уважаемая, такого-то числа закончился Ваш отпуск по уходу за ребенком до 3х лет, с такого-то числа Вы обязаны были приступить к работе

после получения подтверждения о том, что письмо доставлено

отправлять еще одно - просьба объяснить причины прогула

а потом контрольное предупреждения и увольнения за нарушение трудовой дисциплины