Как получить договор приватизации для наследования квартиры, находясь в другом городе?

• г. Саратов

В июне этого года у меня погиб муж и мне нужно вступить в право наследства. Квартира находится в Ленинградской обл., мы с мужем проживали в г. Саратове. Нотариус запросил у меня договор приватизации. Ехать в Ленинградскую область за документом у меня нет возможности и человека, которому я бы могла дать доверенность на получение этого договора тоже нет. Получается замкнутый круг. Без этого документа я не вступлу в парво наследства? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, человека всегда можно найти. Здесь очень много питерских юристов. Обратитесь к ним. Вам помогут. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.