Право на проживание в квартире с пропиской ребенка при разводе - возможность размена жилья для проживания ребенка

• г. Астрахань

С мужем в разводе, дочка прописана у него в квартире, имеем ли мы право проживать там где прописан ребенок. Если это не возможно, можем ли мы требовать размена жилья для проживания ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По суду в принципе возможно вселится.

Размена добиться не сможете

Только в судебном порядке: иск о вселении, признании права пользования жилым помещением.