Продажа квартиры с участием несовершеннолетнего наследника - правовые проблемы и возможные решения

• г. Уфа

Имеется квартира, в которой по завещанию 1/3 доли принадлежит несовершеннолетнему, завещание не вступило в силу, т.е. составитель завещания жив здоров и хочет продать квартиру. Может ли он это сделать или с несовершеннолетним будут проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может, т.к. пока никакой доли у ребёнка нет

Да, можно так поступить.