Ситуация с приемом детей - Возможные последствия, если привезти всех четверых детей в регион

• г. Оса

В заключении органа опеки написано что мы можем взять в семью только троих деток. А у нас ситуатция сложилась так, двоих деток мы нашли в одном регионе, они брат с сестрой их нельзя разьеденить. А других в другом регионе они две сестренки. Их тоже не дают разлучать. А если мы всех возьмем, парочку с одного региона и парочку с другого региона, мы же всех их привезем в наш регион чем нам это может грозить от наших органов опеки. Какие могут быть для нас последствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тем что они могут возражать в суде против усыновления всех 4-х. Но вряд ли. Лучше всё таки сначала с опекой такой вопрос урегулировать