Собственником квартиры стал военнослужащий в 1995 году. Сейчас разводится с женой - могут ли она и дети требовать долю в ней?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец в 1995 г. получил квартиру (военнослужащий), площадь которой соответствовала количеству членов семьи. Он является собственником единоличным. Сейчас они с матерью разводятся. Могут ли жена и дети претендовать на часть этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как квартира получена по безвозмездной сделке.