Приватизация четырехкомнатной квартиры - возможность и право дочери написать доверенность
• г. Москва
Я проживаю в малогабаритной четырехкомнатной квартире. В квартире прописаны моя мать (квартиросъемщик), я, две мои дочери и бывший муж (который не проживает уже несколько лет в этой квартире). Все прописанные согласны с приватизацией, но мама сама не хочет заниматься приватизацией. Имею ли я право заниматься приватизацией квартиры? И ещё вопрос: одна дочь проживает заграницей, в Москве почти не бывает. Может ли она написать доверенность на меня для приватизации квартиры? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уважаемая, Татьяна! Да, все это возможно.
Спросить09.11.2007, 06:01,
г. Санкт-Петербург
Уточните, мама не хочет ЗАНИМАТЬСЯ, или не хочет приватизировать? Без ее согласия сделать ничего нельзя. То же самое касается Вашей заграничной сестры. Если есть желание, оформить все можно.