Имеет ли право мой родной брат претендовать на наследство, завещание моим отцом только мне?

• г. Москва

Имеет ли право мой родной брат претендовать на наследство, завещенное моим отцом только мне?

Ответы на вопрос (1):

Ваш брат будет иметь право на наследство только в случае, если на момент открытия наследства (смерти отца) будет нетрудоспособным (инвалидность, пенсия).