И как прописать в договоре, что налоговые отчисления, отчисления в Пенс.

• г. Уфа

Являясь владелицей службы такси, имею ли я право заключить договор на оказание возмездных услуг взамен трудового договора с водителями автомашин. И на какой срок возможно заключение трудовых договоров без внесения записи в трудовую книжку. И как прописать в договоре, что налоговые отчисления, отчисления в Пенс. Фонд и ФСС должен производить сам работник?

Ответы на вопрос (1):

любой суд признает гражданско-правовой договор трудовым я сторонник трудового договора и Вы сами обязаны платить налоги за работников