До замужества у меня была комната в коммунальной квартире, вышла замуж, квартиру разменяли на квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь разводиться с мужем. До замужества у меня была комната в коммунальной квартире, вышла замуж, квартиру разменяли на квартиры. Однокомнатную квартиру приватизировали на меня. Имею я шансы выписать мужа...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда.Если Ваш муж на момент приватизации квартиры был в ней зарегистрирован, он имеет право пожизненного проживания в ней,шансов выписать мужа я не вижу.С уважением

Вам надо подробнее описать ситуацию. Коммунальную квартиру расселили и Вы получили в собственность квартиру?

По какому договору получили ( приватизация, купля-продажда. дарение?) Комната в коммуналке была в собственности? Был ли в комнате зарегистрирован муж?