Возможно ли вписать ребенка в свой загранпаспорт в любом отделении выдачи? Проблемы с оформлением в Гатчине

• г. Гатчина

В любом отделении где выдают загранпаспорта я могу вписать своего ребенка (3 месяца) в свой загран паспорт? Просто у нас в Гатчине (Лен. обл.) говорят что нет оборудования что бы это сделать. Просто загранпаспорт смысла сейчас нет делать на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

сейчас не вписывают детей в паспорт, нужен отдельный, даже на младенца