Как переоформить квартиру на собственность взрослого сына - действия собственника

• г. Москва

Я являюсь собственником двухкомнатной квартиры без прописки.

Хочу переоформить квартиру в собственность взрослого сына.

Какие мои действия? Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Оформите между собой договор дарения.

Необходимо заключить договор дарения, составленный юристом. Нотариальное удостоверение не требуется (лишние траты). Затем регистрируется переход права собственности в Росреестре.

Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

Вы можете оформить как договор дарения, так и договор купли-продажи на Ваш выбор. Составляете договор, подаете на регистрацию в Росреестр через МФЦ