Возможность уволить работника по окончанию срока больничного листа при подаче заявления на увольнение по собственному желанию

• г. Мичуринск

Работник подал заявление на увольнение по собственному желанию, находясь в очередном ежегодном отпуске, 2 октября. Затем у него идет больничный лист. Значит его можно уволить по окончанию срока больничного листа, если срок отработки истек., т.е., с 17 октября?

Ответы на вопрос (1):

да, Вы можете его уволить по окончании срока больничного листа.