Возможные правовые последствия покупки квартиры, приватизация которой была завершена после выписки несовершеннолетних

• г. Чита

Ситуация такая: Покупаем квартиру, в которой заканчивается приватизация. Ранее в ней были прописаны несовершеннолетние, но перед приватизацией их выписали. Хозяйка говорит что одновременно с продажей квартиры она приобретает им жилье. Скажите пожалуйста, будут ли иметь какие-либо права на покупаемую нами квартиру дети, которых выписали перед приватизацией? Мы чем-то рискуем покупая ее? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия Георгиевна!

Если дети были выписаны по тем основаниям, что выехали на постоянное место жительства по иному адресу то правовых последствий, ухудшающих Ваше положение, не последует