Как получить паспорт через ЗАГС для гражданина СНГ из Таджикистана, желающего вступить в брак с русской гражданкой?

• г. Мытищи

Я гражданин Снг таджикистан, хочу получать паспорт через загс? Моя девочка русская, и я собираюсь на ней жениться. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В упрощенном порядке это можно сделать, но процесс непростой.

Могу помочь

Паспорт через ЗАГС?? Так Вы определитесь, чего Вы хотите? Жениться или получить паспорт через ЗАГС, как Вы выражаетесь. Гражданство РФ, а значит и паспорт, Вы получите не ранее , чем через 3 года. Не все так просто, уважаемый Муроджон.